Los 416
Schätzpreis:
800 € - 1.500 €
Zuschlagspreis:
800 €
Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981115 x 66,5 cm, R.
"Herbst", 1960er Jahre. Webteppich nach einen Holzschnitt von 1951. In der Darstellung signiert.
Vgl. Fürst, 51/8.
Galerie Valentien, Stuttgart.